Résultats conc_inter_feminin_2017
Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LOUBIER NATHALIE
GLADEWITZ JOSIANE
GRANON ELSA
( N.H. )
MENARD ADELINE
HIDALGO MARIE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H )
BALAYE CHRISTINE
ANTERION ALICIA
PIQUEREZ MARINE
( N.H. )
ASTIER BRUGERE ANNIE
RAMOS ANA
NADAL STÉPHANIE
( N.H. )
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
RODRIGUEZ ALISON
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H )
VIENS AGNÈS
FERRER MARJORIE
TREZIT ELSA
( N.H )
LACROIX-ROBIN MARIE
SILVESTRE MALAURIE
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE )
BALLEFIN AURELIE
LIMAILHE LAËTITIA
SAINT DENIS CINDY
( N.H. )
SABATIER VALÉRIE
CHAMBEIRON MYRIAM
UHRI MICHELLE
( N.H. )
AUBRET CORINNE
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
BEAUBERNARD ELODIE
( N.H. )
ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
NOURRY JOELLE
( N.H. )
CHARBONNIER BRIGITTE
SEIGNOVERT CÉCILE
RAVEL LAUREN
( N.H. )
AUBERT NATHALIE
HERNANDEZ ANNICK
MATHIEU LAURENCE
( N.H. )
PACTON CLAIRE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( N.H. )
VERNILE FLORIANE
DI RUZZA EMILIE
CHORON PASCALE
( N.H. )
SANCHEZ MARIA
VERDONCK JOSIANE
RONDEAU JANINE
( N.H. )
PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
TERRASSE PATRICIA
( N.H. )
MAGNUS NADINE
PRUDENT CORINNE
GONNELLE JULIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
CAMBOULAS MAGALI
BOULEAU BÉLINDA
SARDA MARTINE
( N.H. )
LUCCHESI PAULINE
CALDERON GENEVIEVE
CLEMENT STELLA
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
PARADIS ANGÉLIQUE
JOVANOVIC GHISLAINE
FLASSAYER CATHERINE
( N.H. )
MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
BORIES AURÉLIE
CAREL DORIANE
FOURNIE SOPHIE
( N.H )
CALVI CHANTAL
BOIREAU NICOLE
CHAZOT MORGANE
( N.H. )
BOCCABELLA MIREILLE
BORDEU RENÉE
SAURY MARIE ANGE
( 0840401/BEDARRIDES B. F. F. )
DUC SANDRA
GRAND AUDREY
DUC BRIGITTE
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES )
COURTIOL CHRISTINE
MASSE CECILE
ROCHE SEVERINE
( N.H )
TILLER ANAIS
PEYRE FLORINE
ASSENAT JULIE
( 0300940/LA BOULE RS )
HAUTEMAYOU MORGANE
CAREL CHRISTELLE
VIERJON LAURA
( N.H. )
GOUTTE LUCILE
GRANGE CHRYSTEL
BEYDON CÉLINE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
TAUBAN EMILIE
GORINI CLAUDINE
BEZANDRY ANGELINE
( N.H )
ENGEL MARJORY
DUBOUCHER MYRIAM
CHANAS JOCELYNE
( N.H. )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TILLER ANAIS
PEYRE FLORINE
ASSENAT JULIE
( 0300940/LA BOULE RS )
Office **
VERNILE FLORIANE
DI RUZZA EMILIE
CHORON PASCALE
( N.H. )
Office **
BOCCABELLA MIREILLE
BORDEU RENÉE
SAURY MARIE ANGE
( 0840401/BEDARRIDES B. F. F. )
Office **
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
RODRIGUEZ ALISON
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H )
Office **
LACROIX-ROBIN MARIE
SILVESTRE MALAURIE
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE )
Office **
SABATIER VALÉRIE
CHAMBEIRON MYRIAM
UHRI MICHELLE
( N.H. )
Office **
PACTON CLAIRE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( N.H. )
Office **
CALVI CHANTAL
BOIREAU NICOLE
CHAZOT MORGANE
( N.H. )
Office **
ENGEL MARJORY
DUBOUCHER MYRIAM
CHANAS JOCELYNE
( N.H. )
Office **
PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
TERRASSE PATRICIA
( N.H. )
Office **
BALAYE CHRISTINE
ANTERION ALICIA
PIQUEREZ MARINE
( N.H. )
Office **
SANCHEZ MARIA
VERDONCK JOSIANE
RONDEAU JANINE
( N.H. )
Office **
MENARD ADELINE
HIDALGO MARIE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H )
Office **
ASTIER BRUGERE ANNIE
RAMOS ANA
NADAL STÉPHANIE
( N.H. )
Office **
AUBRET CORINNE
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
BEAUBERNARD ELODIE
( N.H. )
Office **
CAMBOULAS MAGALI
BOULEAU BÉLINDA
SARDA MARTINE
( N.H. )
Office **
BALLEFIN AURELIE
LIMAILHE LAËTITIA
SAINT DENIS CINDY
( N.H. )
Office **
DUC SANDRA
GRAND AUDREY
DUC BRIGITTE
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES )
Office **
COURTIOL CHRISTINE
MASSE CECILE
ROCHE SEVERINE
( N.H )
Office **
GOUTTE LUCILE
GRANGE CHRYSTEL
BEYDON CÉLINE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
Office **
AUBERT NATHALIE
HERNANDEZ ANNICK
MATHIEU LAURENCE
( N.H. )
Office **
MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H. )
Office **
CHARBONNIER BRIGITTE
SEIGNOVERT CÉCILE
RAVEL LAUREN
( N.H. )
BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( N.H )
**
FLAGEL ADELINE
FLAGEL MÉLANIE
DAYET DOMINIQUE
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE )
BORIES AURÉLIE
CAREL DORIANE
FOURNIE SOPHIE
( N.H )
**
LUCCHESI PAULINE
CALDERON GENEVIEVE
CLEMENT STELLA
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
BOULASSEL SABRINA
BERTRAND REGINE
LO MONACO SYLVIE
( N.H. )
**
LOUBIER NATHALIE
GLADEWITZ JOSIANE
GRANON ELSA
( N.H. )
MOREAU SYLVIANE
MORICO AUDREY
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
**
LAPOUTGE ANAÏS
MAYAUDON SANDY
PICARD EMMA
( N.H )
TAUBAN EMILIE
GORINI CLAUDINE
BEZANDRY ANGELINE
( N.H )
**
DOUCHIN CATHERINE
RECORDIER SYLVIE
BUIS LUCE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
HAUTEMAYOU MORGANE
CAREL CHRISTELLE
VIERJON LAURA
( N.H. )
**
MATTEI CORINNE
VALMONTE ANNE MARIE
MARAGE CHRISTELLE
( N.H. )
PARADIS ANGÉLIQUE
JOVANOVIC GHISLAINE
FLASSAYER CATHERINE
( N.H. )
**
JOSEPH GABRIELLE
PELLETIER CHANTAL
MARCHAND DANIELLE
( N.H. )
ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
NOURRY JOELLE
( N.H. )
**
CHEVALIER EMILIE
GONTARD JANICK
CRUNELLE ANDRÉA
( N.H. )
MAGNUS NADINE
PRUDENT CORINNE
GONNELLE JULIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
**
REY VIVIANE
BAKHOUCHE LINDA
BERNARD LYSIANE
( N.H. )
VIENS AGNÈS
FERRER MARJORIE
TREZIT ELSA
( N.H )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SANCHEZ MARIA
( N.H. )
BONNET ANNICK
( 0262015/LA BOULE GERVAISIENNE )
**
DUC SANDRA
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES )
TOUSSAINT KARINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE )
**
GUISERIX FARIN SANDRINE
( N.H. )
ANDRIES OCÉANE
( N.H. )
**
PERRIN CLAUDE
( N.H. )
CAMBOULAS MAGALI
( N.H. )
**
KOUADRI RANYA
( N.H )
LOUBIER NATHALIE
( N.H. )
**
BORIES AURÉLIE
( N.H )
BUTOT CHRISTINE
( N.H. )
**
BARON CÉLINE
( N.H. )
TILLER ANAIS
( 0300940/LA BOULE RS )
**
LACROIX-ROBIN MARIE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE )
FERRATON MARTINE
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE )
**
JULIEN FANNY
( 0070083/BARRY PETANQUE )
MOREAU SYLVIANE
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38 )
**
AUBERT NATHALIE
( N.H. )
GARCIA ALEXANDRA
( N.H. )
**
MOROTTI LAURENCE
( N.H. )
MAGAT CÉLINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE )
**
VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
( N.H )
LOVET LUDIVINE
( N.H )
**
LUCCHESI PAULINE
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES )
CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE )
**
SABATIER VALÉRIE
( N.H. )
RAMOS SABRINA
( N.H. )
**
BALLEFIN AURELIE
( N.H. )
ROMUALD AMELIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE )
**
BONICI NADIA
( N.H. )
ASTIER BRUGERE ANNIE
( N.H. )
**
CALVI CHANTAL
( N.H. )
CROZAT GISÈLE
( 0262027/PETANQUE DU BOIRON )
**
LANGE NATHALIE
( N.H. )
TAUBAN EMILIE
( N.H )
**
GRANGER LAURA
( N.H. )
MAGNUS NADINE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON )
**
CHANDANSON CATHERINE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE )
BALAYE CHRISTINE
( N.H. )
**
GUICHON JACQUELINE
( N.H. )
CHARBONNIER BRIGITTE
( N.H. )
**
BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
( N.H. )
BANDIERA AUDREY
( N.H )
**
LEBELIER OPHÉLIE
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE )
CHEVALIER EMILIE
( N.H. )
**
FLAGEL ADELINE
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE )
RATTANAWONG KANITTHA
( N.H. )
**
MICHON MARIE THÉRÈSE
( N.H. )
BOULASSEL SABRINA
( N.H. )
**
DIVOL STÉPHANIE
( N.H. )
REY VIVIANE
( N.H. )
**
AUBRET CORINNE
( N.H. )
GARGOT MICHÈLE
( N.H. )
**
LAPOUTGE ANAÏS
( N.H )
CHAMPEY CHRYSTEL
( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS )
**
JIMENEZ CHRISTELLE
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE )
PACTON CLAIRE
( N.H. )
**
MENARD ADELINE
( N.H )
DEBARD MANON
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES )
**
BROCHOT VALÉRIE
( N.H. )
PARADIS ANGÉLIQUE
( N.H. )
**
BRES NATHALIE
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS )
PILLONI AGNÈS
( N.H. )
**
COURTIOL CHRISTINE
( N.H )
MONIER CÉCILE
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE )
**
VERT SYLVIE
( N.H. )
VERNILE FLORIANE
( N.H. )
**
BOCCABELLA MIREILLE
( 0840401/BEDARRIDES B. F. F. )
PATRAQUE JOSÉPHINE
( N.H. )
**
PESSEAT SABRINA
( 0070007/LA MONTGOLFIERE PETANQUE )
JOSEPH GABRIELLE
( N.H. )
**
HAUTEMAYOU MORGANE
( N.H. )
DUNAND MICHELE
( N.H. )
**
MATTEI CORINNE
( N.H. )
FABIANI DANIELLE
( N.H. )
**
GOUTTE LUCILE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE )
SASSOLAS CÉLINE
( N.H. )
**
DOUCE NELLY
( N.H )
VIENS AGNÈS
( N.H )
**
GUERARD STÉPHANIE
( N.H. )
ENGEL MARJORY
( N.H. )
**
DOUCHIN CATHERINE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS )
ISTRIA MARIE FRANCE
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 61 SAUVIGNET MARTINE
TISSEYRE ANNIE
LARGE VALÉRIE
( 0693217/PETANQUE COUZONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 80 MONIER CÉCILE
CHAUMERY ASTRID
RENOUX NATALIE
( 0046014/LA BOULE SULFUREUSE)
Perdant 1er Tour
T.0 126 RAMOS SABRINA
GAGNIEUX ISABELLE
THOMARON NATHALIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.2 150 HELLY JULIE
RIFFARD ASTRID
LEYVASTRE LAURIE
( 0070020/PASSION PETANQ. VESSEAUX)
Absent
T.0 57 VIGNON CHANTAL
IANNI CHANTAL
MADAIRE CHRISTIANE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 99 MANUEL EVELYNE
DEL FABRO ISABELLE
MIGUET MARIE THÉRÈSE
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 27 SASSOLAS CÉLINE
PESSEAT EMILIE
MAISONNAS MARGAUX
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 75 CHARBONNIER BRIGITTE
SEIGNOVERT CÉCILE
RAVEL LAUREN
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 134 TILLER ANAIS
PEYRE FLORINE
ASSENAT JULIE
( 0300940/LA BOULE RS)
Perdant en 16ème
T.0 18 CHARLES MANON
GREA-GROS SYLVIE
FOURNIT SYLVIE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 91 LOZANO SYLVIE
PERALDO VIRGINIE
SCOPELLITI FABIENNE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 146 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
RODRIGUEZ ALISON
D ISIDORO LUDIVINE
( N.H)
Qualifié à la Reprise
T.0 30 VERNILE FLORIANE
DI RUZZA EMILIE
CHORON PASCALE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 117 ZILIO ANNIE
ARNAUD ISABELLE
HUGUES NATHALIE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 153 CHAMPEY CHRYSTEL
JARRAND-MARTIN ANNE-MARIE
FERRY CLAUDIA
( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 76 DUVILLARD VERONIQUE
LACERENZA LUCIE
CORRENOZ DANIELE
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 58 ALCARAZ MURYEL
MOULIN BRIGITTE
LIMOUSIN CÉCILE
( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 86 BUTOT CHRISTINE
ALAIZE CORINE
BEN SOUSSAN NICOLE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 156 BONNET ANNICK
BOULARD VALÉRIE
BOULARD VÉRONIQUE
( 0262015/LA BOULE GERVAISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 JISSEAU BRIGITTE
PERRET MAGDALENA
BEAUMES CELINE
( 0310627/U S RIVERAINE 0627)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 MAGAT CÉLINE
MUET JOSYANE
COLLANGE MÉLANIE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 PEYSSON VÉRONIQUE
VRIGNAUD CÉCILE
ISSARTEL ANNICK
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 131 CHAROUSSET MONIQUE
FRIBURGO MARIE-THÉRÈSE
SABATIER CHARLÉNE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 70 MAGNUS NADINE
PRUDENT CORINNE
GONNELLE JULIE
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
Qualifié à la Reprise
T.0 48 CAJON ANNE-MARIE
VINCENT NATHALIE
REY CHRISTIANE
( 0380401/ABIM PONT DE CLAIX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 140 PATRAQUE JOSÉPHINE
ROMERA JOSEFA
KMIEC TRANNOY LAURENCE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 122 BOCCABELLA MIREILLE
BORDEU RENÉE
SAURY MARIE ANGE
( 0840401/BEDARRIDES B. F. F.)
Perdant en 16ème
T.0 148 MENEBOO GENEVIEVE
MORINO MAGALI
GUILLE SYLVIE
( 0840508/MAUBEC BOULE ST PIERRE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 112 BARBARIN MURIEL
MORETTI MARYSE
COMBE MARIE THERESE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 36 JIMENEZ CHRISTELLE
VALLADIER CHRISTELLE
KADA KATIA
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BRES NATHALIE
BRUGNERA VALÉRIE
LEMAIRE ISABELLE
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS)
Perdant 1er Tour
T.0 16 CHABANEL CÉCILE
CHABANEL MARIE-CLAUDE
FRAYSSE YOLANDE
( N.H.)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 41 BOZON CHRISTINE
ROUX-LATOUR MARION
DOCO VALÉRIE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 98 LACROIX-ROBIN MARIE
SILVESTRE MALAURIE
FRACHISSE ANGELIQUE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
Perdant en 16ème
T.0 74 PACTON CLAIRE
APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 5 ROGGI EVELYNE
VIAL RENEE
JULLIAN ROSELINE
( N.H.)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 62 BAGES EMILIENNE
BERT CORINE
CADIOT MARIE LYNDA
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 93 LHUILIER ISABELLE
BRUN SYLVIANE
ROGER JOSETTE
( 0261005/PETANQUE AOUSTOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 82 VERT SYLVIE
HUART MARTINE
MARTINEZ SYLVIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 64 JOSEPH GABRIELLE
PELLETIER CHANTAL
MARCHAND DANIELLE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 17 DUNAND MICHELE
ROCHE MIREILLE
FORTUNE SOLANGE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 159 CHABROLLE VALÉRIE
LAFFORGUE MARTINE
SALOMON ELODIE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 77 GARCIA ALEXANDRA
ABALAIN ANAÏS
CNOTKA LAURA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 72 DURAN KATLEN
VILARDO ROXANE
LEAUTIER MARIE-LAURE
( 0380314/OPC LA VERPILLIERE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 59 GERAY VÉRONIQUE
MINODIER CHLOÉ
CHALAIS SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 47 GALINDO SYLVIE
MONIN CHRISTINE
ROMUALD FREDERIQUE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 129 SABATIER VALÉRIE
CHAMBEIRON MYRIAM
UHRI MICHELLE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 123 ANDRIES OCÉANE
TERUEL JOELLE
NOURRY JOELLE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 26 AUBRET CORINNE
BOURGEOIS-BESANCON FRÉDÉRIQUE
BEAUBERNARD ELODIE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 136 REY VIVIANE
BAKHOUCHE LINDA
BERNARD LYSIANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 51 PALPANT CLARA
BAZIN ANNE SOPHIE
BLANC ANNIE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 164 ROGGERO CHRISTINE
MICHEL YOLANDE
PECHON SANDRINE
( N.H.)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 63 BAUDENS PONSI MARIE CHRISTINE
GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 69 BOUDES BÉNÉDICTE
VIERNE ROSELYNE

( 0300102/BOULE PASSION NIMOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 139 MOROTTI LAURENCE
BAUDUIN CAROLINE
LEBOSSE CÉLINE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 113 CHAMBON PATRICIA
CHAUSSARD EVELYNE
DESOS ROSE-MARIE
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 15 CHANDANSON CATHERINE
NOEL FRANÇOISE
COLOMBET NATHALIE
( 0692129/SAINTE FOY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 102 PASCUAL ELISABETH
THURIN GISÈLE
DUPIN VANESSA
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 20 SALIBA JULIE
SALIBA CATHERINE
LABBE FLORENCE
( N.H.)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 121 KOUADRI RANYA
AGOUNI NADIA
DJABRI NADIA
( N.H)
Perdant 1er Tour
T.0 130 LIGOUZAT PEYROL FABIENNE
RUBERTO FRANÇOISE
SABATIER MIREILLE
( 0840401/BEDARRIDES B. F. F.)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 85 RATTANAWONG KANITTHA
PARNY SANDRINE
BERTON MELVYN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 132 ISTRIA MARIE FRANCE
LEPAGE MARIE-LOUISE
LIOTIER ELIANE
( 0052019/GAP ALPES PETANQUE H A)
Perdant 1er Tour
T.0 162 COMBE CÉCILIA
LOPEZ VALÉRIE
TARRIOTTE GUYLÈNE
( N.H.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 147 GLEYZE CATHERINE
JONAC PAULETTE
MARITON NADÈGE
( 0262002/A S P T T MONTELIMAR)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 143 LANGE NATHALIE
TOLEDO LAURE
MENDES-BACCHETTI LARA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 141 BORIES AURÉLIE
CAREL DORIANE
FOURNIE SOPHIE
( N.H)
Qualifié à la Reprise
T.0 87 ARRIGONI ODILE
RINCK SOPHIE
GHIPPONI VALÉRIE
( 0840703/ISLE. B. VILLEVIEILLE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 90 CRAMPEL SABRINA
LEBRES NICOLE
DEVERNOIS ELODIE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 21 LUCCHESI PAULINE
CALDERON GENEVIEVE
CLEMENT STELLA
( 0138008/B GAZEUSE ISTRES)
Perdant en 16ème
T.0 55 BOISSON ANNICK
BORREGA MARTINE
CARLE CATHERINE
( N.H.)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 96 LOVET LUDIVINE
FERNANDEZ EMILIE
AUBRIOT FANJA
( N.H)
Perdant 1er Tour
T.0 89 PEYRE SANDRINE
BERT ANNIE
PEREZ MANUELLE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 83 GUISERIX FARIN SANDRINE
GIGONDAN PATRICIA
MATA JOSIANE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 67 BERNARD VALÉRIE
CLEMENT CHRISTIANE
AUDREN AUDREY
( N.H.)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 52 CROZAT GISÈLE
CHIZAT ANGÉLIQUE
CROZAT KRISTELLE
( 0262027/PETANQUE DU BOIRON)
Perdant 1er Tour
T.0 142 BOVETTO BÉATRICE
MAZOYER MARTINE
BOVETTO MANON
( 0262025/PETANQUE MALATAVERNOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 152 DIVOL STÉPHANIE
DACUMBA LUCIE
ASTRAN AURÉLIE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 12 BOURDON VALÉRIE
PETIT JOSIANE
HYON ANGÈLE
( N.H.)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 4 LOUBIER NATHALIE
GLADEWITZ JOSIANE
GRANON ELSA
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 66 PARADIS ANGÉLIQUE
JOVANOVIC GHISLAINE
FLASSAYER CATHERINE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 6 PARADIS MICHELLE
OULLIER DELPHINE
SOULAGE CHANTAL
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 31 KURPIEL FRANCOISE
DUPRE VALERIE
FLORES CLAIRE
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 160 GRANGER LAURA
CHABANAL CORINE
VERGA LAURA
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 79 OLIVIERI-GARRUS ANNE MARIE
JULLIEN MÉLANIE
AUDIBERT EMILIE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 92 BANDIERA AUDREY
DELAHAYE CHRISTINE
VIGNERES EMILIE
( N.H)
Perdant Cadrage
T.0 39 DAVID MIREILLE
CHEVILLARD HÉLÈNE
BONNEVIE MARIE LAURE
( N.H.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 32 DUC SANDRA
GRAND AUDREY
DUC BRIGITTE
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES)
Qualifié à la Reprise
T.0 135 GARGOT MICHÈLE
CHERRIERE AMANDINE
BERAUD MANON
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 107 FLAGEL ADELINE
FLAGEL MÉLANIE
DAYET DOMINIQUE
( 0390051/PETANQUE SANCLAUDIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 3 RATTAIRE SIMONE
DEVIRAS NICOLE
BAJOLLET VÉRONIQUE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 40 BUCCIO MARIE-HELENE
LEBLANC VALERIE
VERGER ELODIE
( N.H.)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 37 VIAL SYLVIE
LORENTE ANNIE
PREVOST NICOLE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 28 PIANETTA AURÉLIE
MARCELLE YVONNE
MARTINS VELOSO MARIE ROSE
( N.H.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 34 BROCHOT VALÉRIE
OLLA PEGGY
BRUN CHRISTINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 84 CALVI CHANTAL
BOIREAU NICOLE
CHAZOT MORGANE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 24 CAMBOULAS MAGALI
BOULEAU BÉLINDA
SARDA MARTINE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 144 NOUVENE MONIQUE
FLOSI CORINNE
REY NICOLE
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 155 BALLEFIN AURELIE
LIMAILHE LAËTITIA
SAINT DENIS CINDY
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 46 CANNILLO CLARA
DARNOND EMILIE
BORY SANDRA
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 151 ENGEL MARJORY
DUBOUCHER MYRIAM
CHANAS JOCELYNE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.51 115 JACQUET VIRGINIE
GUEVARA MARIEM

( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
Absent
T.0 42 CHAMIOT PRIEUR DEBORAH
NANTET LAURENCE
DEUDON CENDRINE
( 0730017/PETANQUE ALBERTVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 GIRAUD FRANÇOISE
GAIRE CENDRINE
ROLLET ODETTE
( N.H.)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 25 GUERARD STÉPHANIE
FERNANDEZ LINDSAY
FONTAINE TIFFANY
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 120 BERTHELARD AURÈLIE
FOYOT PATRICIA
SEGURA CINDY
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 103 HAUTEMAYOU MORGANE
CAREL CHRISTELLE
VIERJON LAURA
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 149 CROZAT CÉCILE
MARCESSE AUDREY
BERTEAU SANDRA
( N.H.)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 9 MENARD ADELINE
HIDALGO MARIE
ZANDRINI ANGÉLIQUE
( N.H)
Perdant en 16ème
T.0 22 BOUILLANNE MARIE
LACROIX NATHALIE
SCHMITT LAUREDANA
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 124 TOUSSAINT KARINE
ANTOLIN SANDRINE
CORNEIL SANDRINE
( 0340214/PALAVAS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 LARDAT CHRISTINE
FERRO FRANÇOISE
ROUSSEAU PASCALE
( N.H.)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 44 VERNET NATHALIE
DALLARD KARINE
MONTET ANAÏS
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 106 MOREAU SYLVIANE
MORICO AUDREY
MONTEIRO SANDRA
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
Perdant Cadrage
T.0 166 DEBARD MANON
BRAUER ELISA
JULLI JULIA
( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
Perdant 1er Tour
T.0 101 MEGE BRIGITTE
FANTONE CHRISTINE
CHAUVET CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 54 GUICHON JACQUELINE
PALAZON LYDIA
LOPEZ DOLORÈS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.59 95 VILLALBA SYLVIE
JANIAUT CHRISTINE
SOUZY CAROLE
( 0692128/OLLIERES PETANQUE)
Absent
T.0 137 VOEUX ANNE MARIE
SIMONCELLI ANICK
COMTAT SYLVIE
( N.H.)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 38 DOUCHIN CATHERINE
RECORDIER SYLVIE
BUIS LUCE
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
Perdant Cadrage
T.0 133 GOUTTE LUCILE
GRANGE CHRYSTEL
BEYDON CÉLINE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 138 METHFESSEL EMILIE
ESTEVE ELODIE
MAUREL KARINE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 157 LAPOUTGE ANAÏS
MAYAUDON SANDY
PICARD EMMA
( N.H)
Perdant Cadrage
T.0 19 SNEL ARLETTE
DE MONSPEY MEYRIEM
MATHIEU JEANNINE
( N.H.)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.63 65 CANTIGET CYNTIA
TINKA HELENE
EMPEREUR MARIE FRANCE
( N.H.)
Absent
T.0 94 BARON CÉLINE
ESCODA LÉA
BIAU NADEGE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 114 CAMBAY MARIE-CLAUDE
ARJALLIEZ MARION
PERRIN LILIANE
( N.H.)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 128 MATTEI CORINNE
VALMONTE ANNE MARIE
MARAGE CHRISTELLE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 60 MARTOS SYLVIE
BERRUYER PATRICIA
BOROT CHRISTELLE
( 0380321/LA ROCHOISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 49 PILLONI AGNÈS
MASSEBEUF ISABELLE
TERRASSE PATRICIA
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 165 PARIS NEE BERAUD JEANNE
DAL MOLIN DENISE
GARZETTA HOURDEL GLORIA
( N.H.)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 73 COURTIOL CHRISTINE
MASSE CECILE
ROCHE SEVERINE
( N.H)
Qualifié à la Reprise
T.0 13 ASTIER BRUGERE ANNIE
RAMOS ANA
NADAL STÉPHANIE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 110 SPACIL CHANTAL
MAFFEI LYDIE
DESHAYES GERALDINE
( 0380604/SAVANE PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 158 TODARELLO ESTHER
MIAULE MIREILLE
SAPEDE MONIQUE
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 167 SANCHEZ MARIA
VERDONCK JOSIANE
RONDEAU JANINE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 78 KHIDER PRISCILLA
JOANNET SANDRA
FORNELLI VALERIE
( 0138049/B AMICALE BERRE L'ETANG)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 7 CHEVALIER EMILIE
GONTARD JANICK
CRUNELLE ANDRÉA
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 33 FANTONE MIREILLE


( 0042026/B. FERREE PEYRUISIENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 116 FABIANI DANIELLE
TRIAIRE JOSSELINE
CORSO GENEVIÈVE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 118 FRANCOU ANGÉLICA
CHABRE VALÉRIE
ROLLAND VERONIQUE
( 0052011/LES PETANQUEURS DU SAPET)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 50 PERRIN CLAUDE
DAVID ANNIE
GLAUSER SANDRINE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 10 DOUCE NELLY
ABALLACHE TRACY
ALARY SANDRINE
( N.H)
Perdant 1er Tour
T.0 108 GALLIZIO COLOMBE
STREIT FRANCOISE
DIEBOLD MARIE JOSÉ
( N.H.)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 81 PREMAILLON SANDRINE
HILARION CANDY
DECORPS JENNIFER
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 111 BONICI NADIA
ORSONI NEE GEYMET MONIQUE
PELLOUX JOCELYNE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 109 DELPUECH SYLVIE
LEPOITTEVIN MARIE
DECHAMBRE NATACHA
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 11 MICHON MARIE THÉRÈSE
PETIT ANNIE
FAGOT MATHILDE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 119 LEBELIER OPHÉLIE
ORIOL ELEONORE
GUSTIN SOPHIE
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 161 FERRATON MARTINE
BADET MICHELLE
FRERIE SUZY
( 0423050/LA PETANQUE SURYQUOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 154 RABANIN NEE BLANC JOSETTE
MIZONY MARIE FRANCE
GARRIGUES GINETTE
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 125 RIBET ANGÉLIQUE
MAZOYER AURORE
CARROT JUSTINE
( N.H.)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 53 LEYRE NATHALIE
CHERAMY FLORENCE
ISTRIA AUDREY
( N.H.)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 145 MUNOZ VIRGINIE
ISOARDI SABINE
CARLE CATHY
( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 29 JULIEN FANNY
MATHEVET MARYLINE
GIAUFRET SANDRINE
( 0070083/BARRY PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 AUBERT NATHALIE
HERNANDEZ ANNICK
MATHIEU LAURENCE
( N.H.)
Perdant en 16ème
T.0 163 BALAYE CHRISTINE
ANTERION ALICIA
PIQUEREZ MARINE
( N.H.)
Qualifié à la Reprise
T.0 23 BOUSSUGE NADÈGE
PARDON CHANTAL
PRUGNON MARIE-NOËLLE
( 0424053/PETQ DU VIEUX BEAULIEU)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 68 TAUBAN EMILIE
GORINI CLAUDINE
BEZANDRY ANGELINE
( N.H)
Qualifié à la Reprise
T.0 56 FOUILLAT LUCIE
FOUILLAT CATHERINE
LAURENT CORINNE
( N.H.)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 100 PESSEAT SABRINA
CHAMBON EMILIE
SOTON SANDRINE
( 0070007/LA MONTGOLFIERE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 BOURGEAT ANGELE
DRAGANI DELPHINE
FANGEAT CELINE
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 2 TONTINI CLAUDE
MAGAT AUDREY
CRESPO ELODIE
( N.H.)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 1 VIENS AGNÈS
FERRER MARJORIE
TREZIT ELSA
( N.H)
Perdant en 16ème
T.0 35 BERTET KARINE
BERNARD MICHÈLE
GOZZI LAURIE
( N.H.)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 88 BOULASSEL SABRINA
BERTRAND REGINE
LO MONACO SYLVIE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 45 ROMUALD AMELIE
ROSSILLON VERONIQUE
FALCON LAURIE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
Perdant 1er Tour