Résultats 1_INTER_L_OLIVIER_2018
Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 174 BECH JÉRÔME
BERNARD YVES
BERTET CYRIL
( 0841007/SAVOILLAN B.TOULOURENC)
En Poule 1
T.1 169 CANET ADRIEN
CANET THIERRY
VIGNARD FRANCK
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 1
T.2 280 GUIGON JOHANN
DUBOIS LAURENT
GRIVEAUX MICKAEL
( N.H.)
En Poule 1
T.2 399 AVENO JEAN LUC
MONNET DAVID
VIAL-PAILLER ALAIN
( 0380222/PETANQUE SAINT JUSTOISE)
En Poule 1
T.3 72 BOYER BERNARD
YOU SAKUN

( N.H.)
En Poule 2
T.3 105 LOIRE LAURENT
IMBERT LUDOVIC

( 0300309/BLE AMICALE CAVEIRAC)
En Poule 2
T.4 44 ACCARY CHRISTIAN
PHILIBERT SEBASTIEN
VESTRI FLORENT
( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE)
En Poule 2
T.4 420 ROLLI ALEXANDRE
TEIXEIRA KOUROUMA KOUAME
ORSINI TONY
( N.H.)
En Poule 2
T.5 277 SIMIAN HERVÉ
MITTICA FRÉDÉRIC

( 0264015/PETANQUE GRIGNANAISE)
En Poule 3
T.5 84 PEROTTO JEAN PAUL
TEPPA MICHEL
GERVASONI SERGE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
En Poule 3
T.6 30 DEHARBE EDDY
DEHARBE JEAN MARIE
DEHARBE PIERRETTE
( 0380307/PETANQUE DE RUY)
En Poule 3
T.6 432 KHLIFI BAROUDI
TURFAT JEAN-LUC

( N.H.)
En Poule 3
T.7 276 DELORAS JULIEN
REBATEL ROMAIN
FAGNIEL JEAN PHILIPPE
( N.H.)
En Poule 4
T.7 90 LUSSIGNOL NICOLAS
LUSSIGNOL KÉVIN
GOLLY ROMAIN
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
En Poule 4
T.8 403 CHAZALON GREGORY
AVARELLO DAMIEN
SORANZO PATRICK
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
En Poule 4
T.8 80 ARSAC CHRISTOPHE
FOURNIER ERIC
MOULIN MATHIEU
( N.H.)
En Poule 4
T.9 151 BERTHET YVES
BESACIER FRÉDÉRIC
BESACIER CHRISTIAN
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
En Poule 5
T.9 434 BERTRAND JÉRÔME
GRANGE HENRI
GARCIA ANDRÉ
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 5
T.10 348 HORJAK CÉDRIC
COLOMINA PATRICK
ROMANELLO SYLVAIN
( N.H.)
En Poule 5
T.10 395 BOURRELLY FRÉDÉRIC


( 0402022/AS SOUSTONS)
En Poule 5
T.11 37 VENTALON LIONEL


( 0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE)
En Poule 6
T.11 257 DUMONT LAURENT


( 0380228/TEAM PETANQUE ST MARCELL)
En Poule 6
T.12 376 MILLON SERGE
RIBES SILVIO
TRAMONTANO PIERRE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
En Poule 6
T.12 287 BOUVIER QUENTIN
MATHIAS YOHAN
DELORAS MAXIME
( N.H.)
En Poule 6
T.13 260 ARMAND PIERRE


( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES)
En Poule 7
T.13 308 ORTHALA ALAIN
BUCCIO LUDOVIC
PETER STEPHANE
( 0380308/AP ST QUENTIN FALLAVIER)
En Poule 7
T.14 173 CHERPIN YOANN


( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
En Poule 7
T.14 437 LAMANT JACQUES
CLERC JEAN MICHEL

( N.H.)
En Poule 7
T.15 65 DESCORMES FRANCK
SAPET PASCAL
MATRAY PATRICK
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
En Poule 8
T.15 244 BOUVERON THIERRY
FRAISSE RICHARD
GABRIEL SÉBASTIEN
( 0265025/PETANQUE GENISSOISE)
En Poule 8
T.16 187 JACQUIER ALAIN
ISSA MOUSSA
DOUMENC MAURICE
( N.H.)
En Poule 8
T.16 59 SCEAUX LAURENT
LACHAL NICOLAS
TURPAIN DANIEL
( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE)
En Poule 8
T.17 418 BRUSCHINI CHRISTIAN
MARBAT OLIVIER
GIVAUDAN FABRICE
( 0300211/BOULE FOURQUESIENNE)
En Poule 9
T.17 318 BERNARDI DENIS
BOUVIER DOMINIQUE
ARMAND PIERRE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
En Poule 9
T.18 477 BERTRAND JOËL
MARION DIDIER
ROMBOUTS BRYAN
( 0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS)
En Poule 9
T.18 323 CHOIRAL MARCEL
PASCUAL JOSEPH
THOMAS ROGER
( N.H.)
En Poule 9
T.19 396 GELAS PHILIPPE
GAUTHIER DAVID
CARREL HERVÉ
( 0421001/AP CHAVANOISE)
En Poule 10
T.19 86 CARTAGENA ANDRÉ
ALLET JEAN-NOËL
CLOT JEAN-MARIE
( N.H.)
En Poule 10
T.20 304 VAZ FRANCOIS
VAZ NICOLAS
SAUVE DIDIER
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Poule 10
T.20 497 BORG CHRISTIAN
CHAMPSAUR SERGE
RETAMOSA JOSÉ
( N.H.)
En Poule 10
T.21 482 THOMASSET CHRISTOPHE
REYNAUD KEVIN
FERRARI DAVID
( 0380227/LES Z'AMIS CHATT0IS DE LA PETANQUE)
En Poule 11
T.21 293 GALERA ANDRE
GENEVOIS JEAN-NOEL
TERUEL EDDY
( 0380508/PET CLUB VILLARD BONNOT)
En Poule 11
T.22 321 FERY LOIC
BOIVIN ANTHONY
COHADE GEORGES
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
En Poule 11
T.22 181 FINE WILLIAM
SUAREZ WILLY
TRAPIER FREDERIC
( N.H.)
En Poule 11
T.23 150 SAPHORE PATRICK
OLMOS CHRISTIAN
PAOLINI SERGE
( N.H.)
En Poule 12
T.23 120 LEPOITTEVIN BRUNO
URBAIN MORGAN
CHARIGNON TEDDY
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 12
T.24 11 RICARD GILLES


( 0840308/JOY.PETANQ.CECILIENS)
En Poule 12
T.24 382 VALOGNES MATTHIEU
COLL PATRICK
GANZAROLLI GUY
( N.H.)
En Poule 12
T.25 423 SERVANT KEN
SERVANT ANTHONY
LUCATELLI JOSEPH
( 0380513/P O MEYLAN)
En Poule 13
T.25 231 GUIGONIS JORDAN
SAVONA ANTOINE
MILESI RAPHAËL
( N.H.)
En Poule 13
T.26 32 MILESI GÉRARD
VERDINI EDOUARD
BERTRAND DIDIER
( N.H.)
En Poule 13
T.26 117 BRET MICHEL
BERTRAND PATRICK
GRUENZIG FRANCK
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 13
T.27 309 BUCCI GUY


( 0380407/A S FONTAINE)
En Poule 14
T.27 16 RIVIERA DAVID


( 0137033/B DIPLOMATE ST VICTORET)
En Poule 14
T.28 64 LUSSIGNOL LUDOVIC
PEREIRA JÉRÔME
ROCHEDY FRANCK
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
En Poule 14
T.28 416 MAURIN JÉRÔME
CARRIERE JÉRÉMY
DURAND NICOLAS
( N.H.)
En Poule 14
T.29 430 MARTIN CHRISTIAN
GABRIEL STEPHEN
VIZZINI SALVATORE
( N.H.)
En Poule 15
T.29 397 PITAVAL PATRICK
ASSY MARTIAL
TRANCHAND OLIVIER
( 0421001/AP CHAVANOISE)
En Poule 15
T.30 379 GARIN STÉPHANE
WOELFFLE JORDAN
CAILLOT PIERRICK
( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
En Poule 15
T.30 355 BARREAU LAURENT


( 0042036/LA BOULE VOLONNAISE)
En Poule 15
T.31 8 CEYTE STÉPHANE
TABERLET PATRICK
PAPALEO NICOLAS
( 0692104/A S BRIGNAIS PETANQUE)
En Poule 16
T.31 70 FAGOT PASCAL
BANAND CHRISTOPHE
LAMUR MAXIME
( N.H.)
En Poule 16
T.32 342 BRITES FLORENT


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 16
T.32 324 STACCHETTI CHRISTOPHE
CORTES VINCENTE
BOYER LUDOVIC
( N.H.)
En Poule 16
T.33 75 LEGRIS PHILIPPE
PLANCHARD JEAN-LUC
BERTRAND VINCENT
( N.H.)
En Poule 17
T.33 249 COLIN YANN
SILVESTRE JACKY
CARRA MAXENCE
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
En Poule 17
T.34 337 MONIER FRÉDÉRIC
MONIER MATHIEU
MONIER ANDRÉ
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE)
En Poule 17
T.34 371 ROSIER GUILLAUME
DEJOUX ALAIN
FENEYROL MICHAËL
( N.H.)
En Poule 17
T.35 470 RICARDI JACQUES
OUVRIEU PATRICK
BERTRAND ROBERT
( 0262005/PETANQUE DES ADHEMAR)
En Poule 18
T.35 210 MOUYSSET CHRISTIAN
GREMY EMMANUEL
SABRE JONATHAN
( 0710054/PETANQUE BLANZYNOISE)
En Poule 18
T.36 414 CUZIN ALEXIS
PERUCCA AURÉLIEN
BERNARD FABIEN
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
En Poule 18
T.36 203 BUCCIO JEAN PIERRE
BUCCIO DAVID
MEUNIER FREDERIC
( N.H.)
En Poule 18
T.37 182 DE SOUSA JEAN-PAUL
PANTOUSTIER BERNARD
DUPLAND EMMANUEL
( N.H.)
En Poule 19
T.37 339 HERNANDEZ THIERRY
AIGLON THIERRY
LANDRIVON JEROME
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
En Poule 19
T.38 487 BAUDET ERIC


( 0730010/AMICALE PET MERANDAISE)
En Poule 19
T.38 19 DENIS GUILLAUME
GALLIER KEVIN
CHEILAN STEVE
( 0131213/B DE BEAUMONT MARSEILLE)
En Poule 19
T.39 10 FALGOUX CLAUDE
MAGAT BRUNO
CRESPO THIERRY
( N.H.)
En Poule 20
T.39 204 GILARDEAU CHRISTIAN
ARNAUD LAURENT
ILLY CLAUDE
( 0053048/LA PETITE BOULE VEYNOISE)
En Poule 20
T.40 229 ARTICO JACQUES
CONTRASTY DAMIEN
CARRASQUEDO MICHAEL
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 20
T.40 506 BOUQUIN ROGER
BECKER HENRI
CALMEL SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 20
T.41 53 LYONNET PATRICK
MICHALLON DAVID
GENTHON MICHEL
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
En Poule 21
T.41 139 LESNES RUDY
DOS SANTOS RÉMY
HILARION JORIS
( N.H.)
En Poule 21
T.42 180 BUELOW ROSEMARIE
GOLTZSCH BRUNHILDE
ENTE WERNER
( N.H.)
En Poule 21
T.42 106 BURNET VINCENT
ABRY OLIVIER
CARRION AXEL
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 21
T.43 69 BARTHOMEUF ERIC
RENIAUD JEAN PHILIPPE
BRAYDA-BRUN LAURENT
( N.H.)
En Poule 22
T.43 303 ROMUALD JEAN MICHEL
GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
GOUBET STÉPHANE
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Poule 22
T.44 385 LEGE ALEXANDRE


( 0421001/AP CHAVANOISE)
En Poule 22
T.44 209 KABALEC JEAN-LUC
JACOBELLI NICOLAS
AMIEL GILBERT
( N.H.)
En Poule 22
T.45 415 HELIAS FRÉDÉRIC
PUTIOT MICHEL
HENE JOEL
( N.H.)
En Poule 23
T.45 133 VIVENZA LAURENT
CHENAL THIERRY
AMICO ERIC
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
En Poule 23
T.46 71 GARRIDO DANIEL
CHABANEL BERNARD
BEGOT CHRISTOPHE
( N.H.)
En Poule 23
T.46 492 ALEJANDRO CHRISTOPHE
HENNON PHILIPPE
MOUETTAUX YANNICK
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
En Poule 23
T.47 104 TRIBOLET SERGE
BERGER JACQUES
VARENNES JOSEPH
( N.H.)
En Poule 24
T.47 266 AIT-OUARET DRISS


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 24
T.48 6 BOELY ALAIN
CHAVAREN MAXIME
CHAVAREN NICOLAS
( 0423053/PETANQUE DE ROCHEFORT)
En Poule 24
T.48 419 SIMON PHILIPPE
URBAIN DAVID
LEAL FRANCISCO
( N.H.)
En Poule 24
T.49 333 TRUPHEMUS EDDY
TRUPHEMUS DAVID

( 0841007/SAVOILLAN B.TOULOURENC)
En Poule 25
T.49 197 CHAMPANHET JÉRÔME
MEJEAN TRISTAN
MEJEAN DOMINIQUE
( N.H.)
En Poule 25
T.50 227 OUKHAI HABIB
BENDRISS ALEXANDRE
KHARBOUCH ELMEHDI
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 25
T.50 452 MANZI GUILLAUME
ROSSAT SEBASTIEN

( 0131404/B MODEREE MARSEILLE)
En Poule 25
T.51 40 DEVARENNE JÉRÔME


( 0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE)
En Poule 26
T.51 457 GUEMAIN ALEXANDRE
FOSSAT ALAIN
IWANCZUK FRANCK
( N.H.)
En Poule 26
T.52 39 LEVIEUX JEAN MARIE


( 0300568/LES PIEDS TANQUES)
En Poule 26
T.52 384 MARIZON FLORIAN
POSE JÉRÔME
DA COSTA FREITAS PEDRO
( 0266011/A. S. PORTUGAISE VALENCE)
En Poule 26
T.53 329 SALA DOMINIQUE


( 0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
En Poule 27
T.53 269 MORANT QUENTIN


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 27
T.54 428 BERNARD ERIC
BEAUD DENIS
BEAUD JÉRÉMY
( 0841009/VAISON LA ROMAINE B.A.)
En Poule 27
T.54 305 PIERSANTELLI ALFRED
PIERSANTELLI JEREMIE
LECLERC DENIS
( N.H.)
En Poule 27
T.55 12 GIMENEZ BRUNO


( 0340306/LATTES SPORT PETANQUE)
En Poule 28
T.55 49 PANCIN CHRISTOPHE


( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
En Poule 28
T.56 272 IACOPINI FRANCK
LAURENS CHRISTOPHE
BOUROUROU FREDERIC
( N.H.)
En Poule 28
T.56 208 FLORES-FLORES PIERRE
GASTALDO GABRIEL
GUIJARRO BALMES
( 0380410/PETANQUE CLUB SEYSSINS)
En Poule 28
T.57 453 LIOTARD JEAN-MICHEL
MARION BRUNO
TEYSSEIRE PATRICK
( 0070064/PETANQUE NONIEROISE)
En Poule 29
T.57 267 PARDINI ROBERT


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 29
T.58 45 JUILLE FABRICE
ROTH LAURENT
CARITI DAVID
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
En Poule 29
T.58 307 BOUVIER ALAIN
GUEVARA NESTOR
TRIPIER STÉPHANE
( N.H.)
En Poule 29
T.59 175 AMBERT JEAN-CLAUDE
THEAULT STÉPHANE

( N.H.)
En Poule 30
T.59 279 JACQUET DAMIEN
FORNER PATRICK
LORENZELLI XAVIER
( 0744036/PET. ST-GERVAIS LE FAYET)
En Poule 30
T.60 299 SAPET GRÉGORY


( 0265018/PETANQUE ROMANAISE)
En Poule 30
T.60 311 NURY BRICE


( 0070116/LA MINI BOULE)
En Poule 30
T.61 154 MELVE YVES
MARCHAND GUY
BEDOUIN JEAN PIERRE
( N.H.)
En Poule 31
T.61 233 AIGLON PATRICK
GONCALVES RUDY
GONCALVES MANUEL
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
En Poule 31
T.62 511 ZIOUI KARIM
CARRIBOTTI LOIC
JULIEN CÉDRIC
( N.H.)
En Poule 31
T.62 191 MICHEL FREDERIC
MILEI PASCAL

( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
En Poule 31
T.63 148 JOUVENOT PATRICK
CANAYER JEROME

( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
En Poule 32
T.63 2 LEFEVRE LIONEL
MENARD THIERRY
GERMAIN GREGORY
( 0137065/LEI RENAIRES LA MEDE)
En Poule 32
T.64 283 ROUIT MICKAEL


( 0051001/BRIANCON SERRE CHEVALIER)
En Poule 32
T.64 294 SERVANT CHARLES
DOUIDA FARID
WINTERSTEIN DAMIEN
( N.H.)
En Poule 32
T.65 411 MALLET ALEXANDRE
ROSATI MICKAEL
GESSAT GUILLAUME
( N.H.)
En Poule 33
T.65 271 DJERMAKIAN HERVE
PERUCCA JEAN MARIE
PECHINOT JÉRÉMY
( 0380224/PET. CLUB HAUTE GALAURE)
En Poule 33
T.66 360 POIPY YVAN
POIPY ARTHUR
COLLANGE ANTHONY
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
En Poule 33
T.66 448 VIDAL FLORIAN
BERIDOT MATHIEU
MASSENET FLORIAN
( 0070041/LA PETANQUE DU VIVARAIS)
En Poule 33
T.67 440 SAUREL JACQUES
DOMENECH JOSE
SUBIAS MARC
( N.H.)
En Poule 34
T.67 505 CAZADAMONT ALAIN
BERARD DOMINIQUE
ABBIOLO LAURENT
( 0265021/PET. SAINT MARCELLOISE)
En Poule 34
T.68 450 BREZISKY CLAUDE
VENIOU ALAIN
GLEIZE MICHEL
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 34
T.68 60 LACROIX DOMINIQUE
LAURENT DANIEL

( N.H.)
En Poule 34
T.69 261 LAFONT BRUNO


( 0070090/PTE BOULE ST MARTINOISE)
En Poule 35
T.69 14 DELORME JEAN-CLAUDE


( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
En Poule 35
T.70 330 ASSADAS PATRICK
GUIGAL JOËL
VALENTIN ERIC
( 0070007/LA MONTGOLFIERE PETANQUE)
En Poule 35
T.70 286 BOURIOL HERVÉ
BARTHELAT VINCENT
RICHARD EDDY
( N.H.)
En Poule 35
T.71 7 SACCO GÉRARD


( 0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE)
En Poule 36
T.71 365 MEYNAUD GEOFFREY
ANTOINE DAVID
BOISSE FLORIAN
( N.H.)
En Poule 36
T.72 93 CHAMBERT JOFFREY
PERRIOLAT ANTHONY
ZEKRI IDIR
( N.H.)
En Poule 36
T.72 52 DUMAS PATRICK


( 0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE)
En Poule 36
T.73 89 BUCLON GILLES
ALLEX PIERRE
BUCLON MICHELLE
( 0380307/PETANQUE DE RUY)
En Poule 37
T.73 198 GUILLEM ANDRÉ
AZAUBERT BERNARD
GAILBERGER LAURENT
( 0340301/CASTELNAU PETANQUE)
En Poule 37
T.74 265 LORENZINI YVON


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 37
T.74 195 POLO CLAUDE
PALAYER DYLAN
RUGGIERI DAMIEN
( N.H.)
En Poule 37
T.75 417 MALLET GRÉGORY
GUILHOT SERGE

( 0070053/PTE BOULE ST MARCELLOISE)
En Poule 38
T.75 500 BALME ERIC
CHABRAND SEBASTIEN
DEGAUDENZI BERTRAND
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
En Poule 38
T.76 436 VIGNE MICHEL
DUTOUR JACK
SENEZERGUES DIDIER
( 0070131/GLV PET DES BRANDONS)
En Poule 38
T.76 199 HAMITOUCHE MEHDI
FERREIRA ERIC-PHILIPPE
CORJON MARTIAL
( N.H.)
En Poule 38
T.77 4 LANG NICOLAS
CAUDRON ANTHONY
MESSIN MARC
( N.H.)
En Poule 39
T.77 142 JIMENEZ FRANÇOIS
PAGES ALAIN

( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
En Poule 39
T.78 352 FAURE BENJAMIN
TARDY XAVIER
GOYFFON DAMIEN
( N.H.)
En Poule 39
T.78 429 SERTURINI JÉRÔME
CROS MICKAËL
PATRICK JOSEPH
( 0070022/PETANQUE DE LUSSAS)
En Poule 39
T.79 290 GAYRAUD GILLES
CANTAREL FREDERIC
ASIR DILAVER
( N.H.)
En Poule 40
T.79 460 BAQUE VINCENT


( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
En Poule 40
T.80 425 BLASQUEZ GEORGES
CASSANO ONOFRIO
PATRUNO LOUIS
( 0380513/P O MEYLAN)
En Poule 40
T.80 458 ROBERT FABIEN


( 0730029/PETANQUE MAURIENNAISE)
En Poule 40
T.81 447 SOLELHAC LAURENT
EYRAUD DENIS

( 0070071/LA BOULE DU PLATEAU)
En Poule 41
T.81 160 LASSALLE MARC
CROCHAT EMILE

( N.H.)
En Poule 41
T.82 326 SOK CHANMAEN
NHEM BORA
YA CHANDARARITH
( NH.)
En Poule 41
T.82 484 LAGANIER MICHEL
POUDEVIGNE EMILE
RIBOUTON GUY
( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
En Poule 41
T.83 316 DUPUIS GRÉGORY
DI NOIA DAMIEN

( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
En Poule 42
T.83 124 CHAUDIER PHILIPPE
VIALLE THOMAS
MARTARESCHE DAMIEN
( N.H.)
En Poule 42
T.84 381 COLLANGE JEAN YVES
JURY JEROME
JURY ROMAIN
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
En Poule 42
T.84 469 VERNILE ENZO
REYGAZA MICHEL
SUAREZ DAVID
( N.H.)
En Poule 42
T.85 27 AUDIGIER LIONEL


( 0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE)
En Poule 43
T.85 91 FOURNIE ROMAIN
RENAUD BENJI

( N.H.)
En Poule 43
T.86 281 JOVANOVIC FRANCK
COSSALTER DOMINIQUE
NOVAT LAURENT
( 0380120/JMP PETANQUE BEAUREPAIRE)
En Poule 43
T.86 438 BEGLIATTI MICHEL
BALDUCCI FABRICE
BALDUCCI ALAIN
( N.H.)
En Poule 43
T.87 501 RACODON BERNARD
FIGUIERE JEAN LOUIS
REYNIER MARC
( N.H.)
En Poule 44
T.87 172 MALFAY PIERRE


( 0266016/PETANQUE DE LA MARQUISE)
En Poule 44
T.88 28 GONTHIER STÉPHANE


( 0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE)
En Poule 44
T.88 156 SOUBIRAN NOEL
ROZIERES DAVID
RENUCCI LAURENT
( N.H.)
En Poule 44
T.89 252 CHEYNET FRANÇOIS


( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE)
En Poule 45
T.89 386 ARSLANTAS IBRAHIM
CLAUDI KEVIN
ODDOUX GILBERT
( N.H.)
En Poule 45
T.90 34 CROS DANIEL
CORDIER FABIEN
MAZET LUCKA
( N.H.)
En Poule 45
T.90 408 HIDALGO ROMAIN
AMIRAULT EMILIEN
COUTANSON FLORENT
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 45
T.91 446 DALMAS JEAN NOEL
DANEYROLE JEAN-PAUL
SALSI LOUIS
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
En Poule 46
T.91 504 DUBOUCHEZ FERNAND


( 0380206/PET CLUB ST ROMANAISE)
En Poule 46
T.92 389 PASCAL PHILIPPE
DEDEMOGLU SÉLIM
PERNIN CONNY
( N.H.)
En Poule 46
T.92 253 LETARE SERAFINO
CARVELLO JEAN-MICHEL
TASCA MICHEL
( 0380524/COC PETANQUE)
En Poule 46
T.93 146 JARRAND MARTIN CHRISTIAN
CHAMPEY CHRISTIAN
LOCATELLI ROLLAND
( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS)
En Poule 47
T.93 232 ROSSI PATRICK
MARTINEZ VINCENT
PHAMANIVANH KEVIN
( N.H.)
En Poule 47
T.94 41 CHAZALETTE DAVID
HAREMSA JEAN PHILIPPE

( N.H.)
En Poule 47
T.94 224 CABEAU JOEL
GENDRE CHRISTIAN
DO NASCIMENTO MARTIN JOSÉ
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 47
T.95 87 DUEZ PHILIPPE
GERARD LUC
GERARD CHRISTOPHE
( 0340914/CAPAGATHOISE MOLE AGDE)
En Poule 48
T.95 285 CHARTIER LUCIEN
VIREBAYRE DAVID
VALLOIS PASCAL
( N.H.)
En Poule 48
T.96 263 ROLLAND YVES
GARCIA ANTOINE
HERNOUNE ABDELKADER
( 0261007/PETANQUE SAILLANSONNE)
En Poule 48
T.96 341 CHOUBA MEHAD


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 48
T.97 26 BIGNOTTI PATRICE
TERRIER GILLES
BEITONE SYLVAIN
( 0380417/A P LA MOTTE AVEILLANS)
En Poule 49
T.97 407 MOLINAS JOSEPH
MALBEC KÉVIN
SAVIN ANGY
( NH.)
En Poule 49
T.98 378 BARNIER GUILLAUME
PAVANI ANTHONY
PONZO JÉRÉMY
( N.H.)
En Poule 49
T.98 192 NAVOLY SÉBASTIEN
NURY TONY

( 0070083/BARRY PETANQUE)
En Poule 49
T.99 238 REYMOND PATRICK
HOURS ROLAND
PIRAS PAYERNE BARON MICHEL
( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
En Poule 50
T.99 274 RAVEL ANTHONY
FORT CLINT
CHANEAC ROBIN
( N.H.)
En Poule 50
T.100 322 SEVILLANO JEROME
SEVILLANO CHRISTOPHE

( 0380329/PET CLUB DU VAL D'AINAN)
En Poule 50
T.100 461 LAMBERT CHRIST
ROYER CHRISTOPHE

( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
En Poule 50
T.101 222 DENTRESSANGLE JEAN-LUC
COCHARD JEAN-LUC
KARAHAN HAKKE
( N.H.)
En Poule 51
T.101 402 CLAEYS PASCAL


( 0262006/CONVIVIALE PETANQUE PUY SAINT MARTIN)
En Poule 51
T.102 325 PUCCINELLI JEAN MICHEL
MONTORO LUDOVIC
SARRIO CHRISTOPHE
( NH.)
En Poule 51
T.102 166 BARROCO FRANÇIS-ANGE
LAGRENE BOY
ORTIS CHARLY
( 0840706/UNION BOULISTE THOROISE)
En Poule 51
T.103 113 FAQUIN GUY
BUIS CHRISTIAN
THOBEL MARCEL
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 52
T.103 239 PIQUET PATRICK
BRUN CHRISTOPHE
AGULLO JOACHIM
( N.H.)
En Poule 52
T.104 29 BASTIDE LAURENT
GARGOWITCH NICKY
GARGOWITCH TYKEN
( N.H.)
En Poule 52
T.104 422 DE MARIA AXEL
DI GASPERO ROGER
SANTIAGO PIERRE
( 0380513/P O MEYLAN)
En Poule 52
T.105 254 COCCIA ALAIN
COCCIA SOPHIE
COCCIA DOLORES
( 0380422/VIZILLE PETANQUE)
En Poule 53
T.105 400 TRELLU FRÉDÉRIC
ROUX MATHIEU
CARPANEDO ALEXIS
( N.H.)
En Poule 53
T.106 387 BARDE JEAN-MICHEL
CHAMBOUVET BRUNO

( 0070062/LA PETITE BOULE DU PONT)
En Poule 53
T.106 176 CHAZEL SÉBASTIEN
DECHAUD ALAIN
HAOND LUDOVIC
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
En Poule 53
T.107 291 THIERRY LAURENT


( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU)
En Poule 54
T.107 112 BATAILLE LILIAN
BATAILLE LUC
BATAILLE BRUNO
( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
En Poule 54
T.108 391 CHASTELLIERE VINCENT
EYROULET MARC
SAUZEE BRUNO
( N.H.)
En Poule 54
T.108 300 LOPEZ JEAN PIERRE
SOUALEM FRANCK
PERRIN GUY
( 0380117/AMIS PETANQUE MOIDIEU)
En Poule 54
T.109 332 VITALIS CHRISTOPHE
PARISOT JEAN-PIERRE
GOMEZ JEAN
( 0831017/SB PRADETANS)
En Poule 55
T.109 15 PERRET JIMMY


( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
En Poule 55
T.110 510 NTSIMBA MASSAMOUNA DESTIN
MURANO LUCAS
CIRE
( N.H.)
En Poule 55
T.110 13 BENFERHAT JÉRÉMY


( 0052026/C. B. PELLEAUTIER)
En Poule 55
T.111 145 JARRAND-MARTIN YANN
LAVERRIERE YVES
LE HELLAYE MAXIME
( 0265020/FAIRPLAY PETANQUE ROYANNAIS)
En Poule 56
T.111 48 FRANCOIS LIONEL
ROMERO DAVID

( N.H.)
En Poule 56
T.112 270 ROMERO-ROSA BENOIT


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 56
T.112 439 PIETRI PHILIPPE
CANO ANTOINE

( N.H.)
En Poule 56
T.113 481 GIUSTI JEAN - LOUIS
LYONNE MARCEL
DUWEZ ALEXANDRE
( N.H.)
En Poule 57
T.113 22 BELLANI PATRICK
SCHLEIFER OLIVIER
TOMSIC DAVID
( 0061013/PETANQUE ANTIBOISE)
En Poule 57
T.114 55 PERRET NICOLAS
COMBALOT ALEXANDRE
DURIF JORIS
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
En Poule 57
T.114 42 BRUGIONI JEAN CLAUDE
LANGLOIS GEORGES
MARTIN KÉVIN
( N.H.)
En Poule 57
T.115 141 VAREILLE GAÊTAN
BERMOND CLÉMENT
ALLIER FABRICE
( N.H.)
En Poule 58
T.115 81 OULLIER CHRISTOPHE
BARRUYER DIMITRI
MELLARD MARIE
( 0266027/ANNEYRON PETANQUE)
En Poule 58
T.116 234 REYNAUD DULAURIER PASCAL
CLOQUELL LAURENT
BONARDI THIERRY
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
En Poule 58
T.116 185 DARIT JACQUES
GIRODET CHARLES
DIAZ GAETAN
( N.H.)
En Poule 58
T.117 152 PORTE EDMOND
VIVIER FABIEN
BRIAND MICHEL
( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
En Poule 59
T.117 275 ROMESTANT JEAN-MARC
LERCH JEAN-CHRISTOPHE

( N.H.)
En Poule 59
T.118 216 FOUILLAT STÉPHANE
POIZAT FREDERIC
FOUILLAT LUCAS
( 0693212/PETANQUE DES PETITS BROTTEAUX)
En Poule 59
T.118 92 WEBER NORBERT
ROESKE WEBER EDDI
BLUELOW HANS
( N.H.)
En Poule 59
T.119 255 CHARLET ALAIN
FABRE LAURENT
CAILLOCE DIDIER
( NH.)
En Poule 60
T.119 140 DUBOST THIERRY
BAUER FRÉDÉRIC
ROUSSEAU SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 60
T.120 483 BESTIAN PATRICE
PUJO PAY MATHIAS
LAGANIER THIBAULT
( 0070040/JOYEUX PETANQ. VANSEENS)
En Poule 60
T.120 338 CORTES ANTHONY
BLANC FÉLIX
BLANC PAUL
( N.H.)
En Poule 60
T.121 468 MARTY JACQUES
DERUEDA PIERRE
LOPEZ DENIS
( 0660404/PETANQUE PORT VENDRAISE)
En Poule 61
T.121 157 PERRIOLAT BERNARD
DELAY PIERRE
DELAY ALBAN
( 0266015/PETANQUE DES BRUYERES)
En Poule 61
T.122 374 DOUCHIN DIDIER
LIOTIER JÉRÔME
LEVEQUE SÉBASTIEN
( N.H.)
En Poule 61
T.122 393 BOSQ LAURENT
GIRARD PHILIPPE
CAYRON OLIVIER
( 0070027/LA BOULE DU LUOL)
En Poule 61
T.123 132 BRENIER HERVE
LY DENIS
CONJARD THIERRY
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
En Poule 62
T.123 171 ALLOMBERT BLANC YVAN
DE SOUZA JEROME
GIRE BRUNO
( N.H.)
En Poule 62
T.124 491 MARTIN ROLAND
FARGEON ROGER
FAURE NOËL
( 0070103/JOYEUX PET. CHOMERACOIS)
En Poule 62
T.124 178 DEGRANDIS CHRISTOPHER
CHOSALLAND RUDY
ROJAS FABRICE
( 0380332/NIVOLAS PETANQUE 38)
En Poule 62
T.125 135 MATHERON SÉBASTIEN


( 0045046/VILLENEUVE BOULES)
En Poule 63
T.125 21 BONNET ERIC
SOUCHON SYLVAIN
GRAS STÉPHANE
( N.H.)
En Poule 63
T.126 441 NOSEDA NORBERT
AMOROS EMMANUEL

( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
En Poule 63
T.126 388 MOLINS NICOLAS.
N'DIAYE ALUNE

( N.H.)
En Poule 63
T.127 149 BARRET CLAUDE
ROCHEGUDE ROMAIN
LOPEZ GILLES
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
En Poule 64
T.127 35 FENESTRAZ MAXENCE
MOURARET SILVAIN
CHATILLON GRÉGORY
( N.H.)
En Poule 64
T.128 179 DAGIRAL DAVID
BONETTO STEVEN

( N.H.)
En Poule 64
T.128 128 ZANGARA ROBERT
DEPLANTE PATRICK

( 0380210/US SAINT EGREVE PETANQUE)
En Poule 64
T.129 220 RUIS LUCIEN


( 0070108/PETANQUE OLLIEROISE)
En Poule 65
T.129 312 VILAS NUNO
ASSUNCAO ROMÉO
ASSUNCAO CARLOS
( N.H.)
En Poule 65
T.130 242 TATEOSSIAN PATRICK
CHATELAN JEAN
AMIEL ARMAND
( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)
En Poule 65
T.130 221 HAMALIAN EDMOND
BLANC MICHEL

( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.)
En Poule 65
T.131 147 VEYRAT OLIVIER
MESIC MICHEL
JACQUEMET THIERRY
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
En Poule 66
T.131 467 HIDALGO ANTOINE
GROS MATHIEU
BORIE PIERRE ARMAND
( 0694125/CLUB SPORTIF OZON)
En Poule 66
T.132 459 CHOFFE OLIVIER
BOGROS ERIC
OLLIVIER PASCAL
( N.H.)
En Poule 66
T.132 406 COET PHILIPPE
COET VIVIEN
VILAS BOAS PAULO
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
En Poule 66
T.133 110 LUIGGI ALAIN
CALISSI CHRISTOPHE
ARMATI JEAN-CHARLES
( N.H.)
En Poule 67
T.133 57 DEMOLLIERE GÉRARLD
DEMOLLIERE ADRIEN
GAYAUD PATRICE
( 0693224/PETANQUE CLUB DE TARARE)
En Poule 67
T.134 456 PEILLON RÉMI
BRIDIER LUCAS

( N.H.)
En Poule 67
T.134 268 PATUREL AURELIEN


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 67
T.135 340 LISI MICKAEL


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 68
T.135 103 RABLET STÉPHANE
LANIEL SYLVAIN
PERRADIN GILLES
( N.H.)
En Poule 68
T.136 490 RAYNE RENÉ
RAYNE PHILIPPE

( 0840612/MONTEUX E.B.)
En Poule 68
T.136 161 MOULIN LAURENT
HERITIER FLORENT
GUILLERMET MICHEL
( N.H.)
En Poule 68
T.137 256 COMPIGNE JEAN CLAUDE
VIVENZIO MARINO
BRES PATRICK
( N.H.)
En Poule 69
T.137 358 BUSSEUIL GIL
PARCOLLET JULIEN
FILLET-COCHE DENIS
( 0070126/PETANQUEURS DE CRUSSOL)
En Poule 69
T.138 410 DESLYS GINO
BOUSQUET CLÉMENT
ROSATI ENZO
( 0691027/PETANQUE CANUTS)
En Poule 69
T.138 472 HOUDIARNE PATRICK


( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 69
T.139 375 PIQUARD NICOLAS
LUZZI DIDIER
GELINET CHRISTOPHE
( N.H.)
En Poule 70
T.139 194 AGUDO ALAIN
MANSOURI SAMUEL
VILLA MICHEL
( 0380217/NOYAREY PETANQUE LOISIRS)
En Poule 70
T.140 433 CHERMETTE MARC
PORRAL GUY
MEILLAND MARIE-LAURE
( 0423032/PETQ ENVOL ANDREZIEUX)
En Poule 70
T.140 230 NAVARRO MICHEL
MERCADIER ENZO

( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 70
T.141 258 BUTTENAERE EDDY
BUTTENAERE DORINDA
HILAIRE FABIAN
( N.H.)
En Poule 71
T.141 463 VEILLY DANIEL
COSTE EDDY
AURAN JOËL
( 0263012/UNIC BOULES TULETTE)
En Poule 71
T.142 319 MARCATO DANIEL
IACOBELLIS FRANCOIS
TOURNOUD REMY
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
En Poule 71
T.142 23 DUJARDIN BASTIEN
GARCIN EMILE
MICHEL ERIC
( N.H.)
En Poule 71
T.143 373 ARNAUD PATRICK
LACASSIN PHILIPPE
FARAVEL ERIC
( N.H.)
En Poule 72
T.143 115 LEBECQ JEAN-MARIE
BEAL GILBERT
TOURNEFORT MICHEL
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 72
T.144 475 KINOUANI GUY
COALOVA DIDIER
GARNIER JULLIEN
( 0051007/PETANQUE GUILLESTROISE)
En Poule 72
T.144 202 YEPEZ ALAIN


( 0266021/PETANQUE DU POLYGONE)
En Poule 72
T.145 359 PEIGNIN OLIVIER


( 0310334/P J MAGNANACOISE 0334)
En Poule 73
T.145 362 FAURE MARC
CELLAURO YANNICK
MARTINO MICHEL
( 0380427/PET PEAGEOISE DE VIZILLE)
En Poule 73
T.146 498 ALAIZE JEAN-YVES
FLAMAIN FABRICE
ROLLAND JEAN-MICHEL
( N.H.)
En Poule 73
T.146 94 HUBERT JÉRÉMY
BRUN CHUN
BRUN CHARLES
( NH.)
En Poule 73
T.147 364 AYMARD PIERRE
BOISSE JEAN-NOËL
MITTICA TONY
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 74
T.147 211 PEREZ FABRICE
DEBEAUD PATRICE
MODENA YVAN
( N.H.)
En Poule 74
T.148 17 BOB DE VROOM
MARWIN VAN DIERMEN
MARCO ZEITZEN
( N.H.)
En Poule 74
T.148 347 BASTET YANNICK
GRANGEON DIMITRY

( 0300940/LA BOULE RS)
En Poule 74
T.149 246 TESTE JEAN LOUIS
MASSOT DAMIEN
JEAN PATRICK
( N.H.)
En Poule 75
T.149 334 BALLUE DAVID


( 0264009/A S PETANQUE SOLERIEUX)
En Poule 75
T.150 136 BANCEL CYRIL
CHOUTIER MICHEL

( N.H.)
En Poule 75
T.150 225 HERMANN ERIC
MAFFESCIONI ANTHONY
LOIS GILLES
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 75
T.151 183 MOREIRA SERGE
DALMAS GILLES
CHIRAND PASCAL
( 0264012/PETANQUEURS TRICASTINS)
En Poule 76
T.151 405 AMBROSINI FRÉDÉRIC
GAUTHIER EMMANUEL
COMBE PHILIPPE
( N.H.)
En Poule 76
T.152 97 FEPPON RAPHAËL
MAZZA YOAN
BLONDEAU DAVID
( 0744009/JP RUMILLY)
En Poule 76
T.152 317 SAUTHIEUX THIERRY
VALLON ROMAIN
CHABERT STEPHANE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
En Poule 76
T.153 367 DUSSAUD THIERRY


( 0070040/JOYEUX PETANQ. VANSEENS)
En Poule 77
T.153 421 BRUNEL SEBASTIEN
PERRIER BERTRAND
BERARD JEAN-CHARLES
( N.H.)
En Poule 77
T.154 354 MOURELON JULIEN


( 0070007/LA MONTGOLFIERE PETANQUE)
En Poule 77
T.154 284 JULIEN OLIVIER
CANAYER JEAN-LUC
EXPOSITO JÉROME
( 0300308/LA BOULE PERCHEE)
En Poule 77
T.155 392 SERRE BRUNO
CHAUVIN GILLES

( 0262026/UNION BOULISTE ALLANAISE)
En Poule 78
T.155 369 ROUX SERGE
BERLHE JOËL
RIBEIRO FERNANDO
( N.H.)
En Poule 78
T.156 38 GIRARD PASCAL
BERTON PHILIPPE

( 0693204/BELLEVILLE PETANQUE)
En Poule 78
T.156 345 NIVON JEAN-PAUL
FLASSAYER JEAN-CLAUDE

( 0070006/PET. SERRIERES-SABLONS)
En Poule 78
T.157 58 LE MOULEC CHRISTOPHE
DETON CEDRIC

( N.H.)
En Poule 79
T.157 349 PLANTIER FLORENT
ARNISSOLLE MELVIN
CORREIA MARVIN
( 0266016/PETANQUE DE LA MARQUISE)
En Poule 79
T.158 289 CAMUS BERNARD
VIOLA BRUNO

( N.H.)
En Poule 79
T.158 301 ABBASSI ABDERRAZAK
GIORDANELLA SAUVEUR
SANCHEZ MICHEL
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Poule 79
T.159 159 CAPELLARO ROGER
JUAN FRANCIS
PERRIN MICHEL
( N.H.)
En Poule 80
T.159 170 FINE MICKAEL
SIMIAN JIMMY
GUILLOT KEVIN
( 0380421/COCHONNET CLUB ALPE HUEZ)
En Poule 80
T.160 68 SANMARTY PHILIPPE
CLAPIER CYRIL
ORTIZ JULIEN
( 0264004/PETANQUE LAGARDIENNE)
En Poule 80
T.160 73 MOLINAS JACQUES
MOLINAS JOSEPH
PELOZUELO PATRICK
( N.H.)
En Poule 80
T.161 444 OUIN JORIS
LE MEUR ROMUALD
LE PAPE ANDREW
( 0263010/PET. VALLEE DE L'ENNUYE)
En Poule 81
T.161 165 DAYRE THIERRY
THOMAS JEAN PIERRE
THOMAS LAURENT
( N.H.)
En Poule 81
T.162 226 BARRAU SEBASTIEN
DELBOUIS CYRIL
BROY GEOFFREY
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 81
T.162 9 SCANDOLERA ANTHONY
CLEMENT PAUL
KOCH BRUNO
( N.H.)
En Poule 81
T.163 215 GOURDOL GÉRARD
ROCHER PIERRE
MOUISSON BRUNO
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
En Poule 82
T.163 236 ROSSI FRÉDÉRIC
FLORENSON CHRISTOPHE
WISS SERGE
( N.H.)
En Poule 82
T.164 129 VIAL BRUNO


( 0051002/PETANQUE EMBRUNAISE)
En Poule 82
T.164 427 THOMASSON DAMIEN
MEDRANO JOSE
RIGAUD CHRISTIAN
( 0710030/CLUNY PETANQUE)
En Poule 82
T.165 328 CHALAVON JEAN-MARC
JIBERT GÉRARD

( 0430306/AUREC SUR LOIRE)
En Poule 83
T.165 36 VENTALON DIDIER
VENTALON DAMIEN
VENTALON JÉRÔME
( 0070080/ANTRAIGUES PET. AMITIE)
En Poule 83
T.166 298 BENOIT VINCENT
LEVEQUE BRUNO
AMIC DYLAN
( N.H.)
En Poule 83
T.166 313 JEANTEL DIDIER
MARTINS PHILIPPE
LEONARD JEROME
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
En Poule 83
T.167 451 REVIL JEAN-JACQUES
VIALLET FRANCK
ORSET CHRISTOPHE
( 0730018/PETANQUE UGINOISE)
En Poule 84
T.167 243 BOUILLANNE CHRISTIAN
BATLLE GILLES
JARDIN CYRIL
( N.H.)
En Poule 84
T.168 390 SANCHEZ NICOLAS
TUREAU MICHEL
CALLAY GREGORY
( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
En Poule 84
T.168 370 CROS PASCAL
CROS TRISTAN
CROZET JÉRÔME
( 0263003/BOULE DU PAS DES ONDES)
En Poule 84
T.169 343 SAGE PATRICE
GUIGUE JÉROME
MORRI PATRICK
( 0744044/SCIONZIER PETANQUE)
En Poule 85
T.169 412 D'INTRONO JEROME


( 0380434/PETANQUE PONT DE CLAIX)
En Poule 85
T.170 443 LIBRIZZI CALOGERO
MASSE FRANÇIS
ALEIXO ADÉLINO
( N.H.)
En Poule 85
T.170 245 BILLOT GERALD


( 0380422/VIZILLE PETANQUE)
En Poule 85
T.171 401 LAUPER VALENTIN
BEAUSIRE CEDRIC
JUTZET ANDRE
( N.H.)
En Poule 86
T.171 85 CLOT ERIC
ALLET GEORGES
CLOT ROBERT
( 0263001/LI RENAIRE)
En Poule 86
T.172 200 CHAVE CHRISTIAN


( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)
En Poule 86
T.172 96 GERLIER DAVID
PAGES JEAN CHRISTOPHE
LINAREZ DIDIER
( N.H.)
En Poule 86
T.173 259 DA SILVA LIONEL


( 0380422/VIZILLE PETANQUE)
En Poule 87
T.173 51 HUBAUD JEAN-LOUIS
GARCIN JEAN PHILIPPE

( N.H.)
En Poule 87
T.174 489 LAGARDE JEAN CLAUDE
PERILLOUX YANNICK
CARRERE STÉPHANE
( NH.)
En Poule 87
T.174 502 METHFESSEL FRÉDÉRIC
LAGUIAN THIERRY

( N.H.)
En Poule 87
T.175 380 GARAGNON FABIEN
BLACHE JULIEN
PAILLET STÉPHANE
( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
En Poule 88
T.175 273 NEUF-MARS JEAN-MARC
BES LIONEL

( 0262026/UNION BOULISTE ALLANAISE)
En Poule 88
T.176 512 RAYMOND PIERRE
PALAZON JOSE
ROJAS JEAN LUC
( N.H.)
En Poule 88
T.176 168 JACQUET CHRISTOPHE
PERRIN LIONEL
CARRARA FABIEN
( 0744011/SAINT FELIX PETANQUE)
En Poule 88
T.177 109 MICOUD-TERREAUD JEROME
PERRIER JOHAN
ROTHACHER GAETAN
( 0380226/LA PETANQUE DU LAC)
En Poule 89
T.177 435 CARLE CHRISTIAN
MONCHAUD JEAN-FRANÇOIS
CANALS YANNICK
( N.H.)
En Poule 89
T.178 189 MADANI KARIM


( 0730003/PETANQUE DE L'ALBANNE)
En Poule 89
T.178 121 MORIN YVAN
TESTON DAVID
TESTON FRANÇOIS
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 89
T.179 486 IPPOLITO JEAN-LUC
GUIRONNET DOMINIQUE
PEYRAUD-MAGNIN GILLES
( 0380204/PETANQUE CLUB RIVOIS)
En Poule 90
T.179 143 ROSELLO LUCIEN
LECLER PHILIPPE

( N.H.)
En Poule 90
T.180 344 GRAVIER JOËL
PITRE LOÏC

( N.H.)
En Poule 90
T.180 111 GAUTHIER PHILIPPE


( 0841017/GRILLON LES PETANQUEURS)
En Poule 90
T.181 155 ROUBY CHRISTOPHE
MARION FLORIAN

( N.H.)
En Poule 91
T.181 122 UHLMANN MICKAËL


( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 91
T.182 186 CAVAGNA JEAN
ROUMEZIN FRANCK
HETTE JEAN-FRANÇOIS
( N.H.)
En Poule 91
T.182 499 YVON JACQUES
LOTITO ANTOINE
LOTITO NICOLAS
( 0380506/ESSM PETANQUE)
En Poule 91
T.183 82 ARDHUIN PATRICK
IKHLEF RACHID
MANGIN YANNICK
( N.H.)
En Poule 92
T.183 207 DEBARD PAUL


( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
En Poule 92
T.184 315 MARTIN THIERRY


( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)
En Poule 92
T.184 473 VANKEULEN JEAN
BONAFE L
ROUSEL Y
( N.H.)
En Poule 92
T.185 465 POLO FRANCK
ZANET LAURENT
ANDREUX JOFFREY
( N.H.)
En Poule 93
T.185 507 SICILIA DANIEL
GAUCHET JEROME
DURAND DAVID
( 0380203/PC ST SIMEON BRESSIEUX)
En Poule 93
T.186 247 BEZANDRY THIERRY
WINTERSTEIN DAVID
LUCIEN EMMANUEL
( NH.)
En Poule 93
T.186 240 PADOVANI MARC
SILVAIN JACQUES
MOLARD JEAN CLAUDE
( 0380315/PET CLUB SAINT CLAIROIS)
En Poule 93
T.187 235 SPADA FABRICE
SAUSSE CHRISTIAN

( N.H.)
En Poule 94
T.187 24 DUPLAN JÉRÔME


( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
En Poule 94
T.188 478 ROCHETTE LAURENT
BREYSSE PATRICK
BLACHERE GUY
( 0070073/PETANQUE DES SANS SOUCIS)
En Poule 94
T.188 125 CHABOUD JEAN PAUL
MACEDO RENE

( N.H.)
En Poule 94
T.189 351 LAVALY NICOLAS
CAILLOL HERVE
BRUNELLO CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 95
T.189 177 CHENAL JULIEN
CHENAL LOIC
DIAFERIA FREDERIC
( 0380503/PETITE BOULE DE GIERES)
En Poule 95
T.190 310 FARE MICHEL
MORALDO PATRICE
PEYROL GÉRARD
( NH.)
En Poule 95
T.190 116 MAISONNAT MATHIEU
ROSIER FRANCIS
DROGUE DOMINIQUE
( N.H.)
En Poule 95
T.191 494 BATAILLEUR PAUL


( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 96
T.191 184 MANGOT GÉRARD
DUPLAY PASCAL
GERBE ALEXIS
( N.H.)
En Poule 96
T.192 327 DELHAUME PATRICK
NACHER VINCENT
FERRAND YANNICK
( 0266010/PONT LA ROCHE PETANQUE)
En Poule 96
T.192 119 MEGALI JOSEPH
MARCHAL JEAN-PIERRE
FOROT CORENTIN
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 96
T.193 163 GANIVET JÉROME
BERNARD FRÉDÉRIC

( 0070022/PETANQUE DE LUSSAS)
En Poule 97
T.193 331 MORENO SERGE
BAUDINO MICHEL
SALAR DANIEL
( N.H.)
En Poule 97
T.194 131 BERNE PHILIPPE
CUERQ THIERRY
PARROT ROLAND
( 0070008/AM.PETANQUE BOURGUISANNE)
En Poule 97
T.194 190 DOZOL JACQUES
RICOU GÉRARD
PIGNOLO JEAN-LOUIS
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 97
T.195 212 PEREZ ANTHONY
PEREZ KÉVIN
FABRE MORGAN
( N.H.)
En Poule 98
T.195 164 TEPPOZ GILBERT
COLLES ALAIN
GUERRA JEAN CLAUDE
( 0380205/PETANQUE CLUB MOIRANS)
En Poule 98
T.196 248 CARROT SÉBASTIEN
CAMACARIS MATHIAS
FROMENTOUX MICHEL
( 0070001/PETITE BOULE ANNONEENNE)
En Poule 98
T.196 237 POLIDORI MARC
CHAIX JÉRÔME
URBAIN XAVIER
( 0265021/PET. SAINT MARCELLOISE)
En Poule 98
T.197 63 DREYFUS GERARD


( 0380506/ESSM PETANQUE)
En Poule 99
T.197 466 BASAGLIA LIONEL
BOUILLOT PASCAL
GIUSTI FRANCK
( N.H.)
En Poule 99
T.198 488 AMARO DOS SANTOS JOAQUIM
PERILLAT YANNICK
PERILLIAT JEAN CHARLES
( 0730009/PETANQUE DE LA RAVOIRE)
En Poule 99
T.198 43 CHANDIOUX DOMINIQUE
DIGAT ANTHONY
NOAILLY ALEXANDRE
( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE)
En Poule 99
T.199 480 SCANZI JOSEPH
ROMERO CHRISTOPHE
SCANZI GHISLAIN
( N.H.)
En Poule 100
T.199 162 ROCHET JOËL
RIGAUD PAUL
LORNAGE JACQUES
( 0423036/PETANQUE DU PIC)
En Poule 100
T.200 107 RANDRIAMANANTANY LAHATRA


( NH.)
En Poule 100
T.200 295 TESTARD STÉPHANE
ROMIEU DOMINIQUE
BRUGIER SERGE
( 0262002/A S P T T MONTELIMAR)
En Poule 100
T.201 278 SMANIOTTO BERTRAND
BESNIER LUDOVIC
SALIBA JÉRÉMY
( N.H.)
En Poule 101
T.201 464 MATARAZZO YOAN
MATARAZZO BRUNO
PELLEGRIN FLAVIEN
( 0263012/UNIC BOULES TULETTE)
En Poule 101
T.202 62 BENHAIM BERNARD


( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
En Poule 101
T.202 123 PHILIPPON JEAN-PIERRE
TOUILLET ARNAUD

( N.H.)
En Poule 101
T.203 134 GARCIA STÉPHANE
BRUN DOMINIQUE
MANSIS ALAIN
( N.H.)
En Poule 102
T.203 496 CHEVALIER GUILLAUME
ARNAUD THIERRY
SORTRY RAPHAËL
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 102
T.204 462 ANDRE FABRICE
BOUFFIER MARC - J.PAUL
MARTIN CYRILLE
( N.H.)
En Poule 102
T.204 88 RAILLAN JEAN MARIE
MAGNANI FREDDY
MORALES THIERRY
( 0138027/B DES CANOURGUES SALON)
En Poule 102
T.205 493 KESSLER MICKAËL
RAMANDIAMANANA CHRISTOPHER

( 0266013/PETANQUE DE VALENSOLLES)
En Poule 103
T.205 495 SAISSI YOUSSEF


( 0840624/CARPENTRAS JBAG)
En Poule 103
T.206 449 ESPADE MICKAEL
GHRIFA KEVIN
BRALLEY CHRISTIAN
( N.H.)
En Poule 103
T.206 398 NOELLO JEAN-MARC


( 0053034/PETITE BOULE LARAGNAISE)
En Poule 103
T.207 508 RIEDO ROMAIN
BLARY JONATHAN
TRIQUET SERGE
( N.H.)
En Poule 104
T.207 218 CHAIGNE GEORGES


( 0840807/ORANGE LES PETANGUEULES)
En Poule 104
T.208 353 RICHAUD MICHELE
GERMAIN PHILIPPE

( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.)
En Poule 104
T.208 83 FERRIER JACK


( 0266023/PET. CHEMINOTE PORTOISE)
En Poule 104
T.209 118 FOROT CHRISTOPHE
CANET JÉRÔME
ROCHE BENOIT
( 0266014/PET. AMIS DE MONTELIER)
En Poule 105
T.209 114 PANTOUSTIER DOMINIQUE
PAILHES FRANCK
DELAYE BERNARD
( N.H.)
En Poule 105
T.210 219 BALBALIAN MICHEL
MEDJIAN ALAIN
GASPARIAN GASPARD
( N.H.)
En Poule 105
T.210 363 GUILLET LAURY
MARTINO MICKAEL
DOMINGO DAMIEN
( 0380427/PET PEAGEOISE DE VIZILLE)
En Poule 105
T.211 101 LAMBERET RAPHAËL
CHAGNARD STÉPHANE
BOUILLET ANTOINE
( N.H.)
En Poule 106
T.211 20 LUDOVICO LAURENT
AGNIEL LAURENT
MARTINEZ YANN
( 0300812/BOULE UZETIENNE)
En Poule 106
T.212 320 BOULANGEAT GERARD
SELON ABEL
DELARBRE REGINE
( 0380425/PETANQUE VARCOISE)
En Poule 106
T.212 262 GRAS BERNARD
CAIRUS OLIVIER
CHETELAT CLAUDE
( N.H.)
En Poule 106
T.213 383 SERVENT BRICE


( 0300940/LA BOULE RS)
En Poule 107
T.213 153 COFFINET JULIEN
GUILLIN ERIC
CHARVET LIONEL
( N.H.)
En Poule 107
T.214 454 MARTIN FRÉDÉRIC
LAMARIE LAURENCE
BLACHON PATRICK
( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE)
En Poule 107
T.214 413 FLANDINET JOHAN
FLANDINET CHRISTIAN

( N.H.)
En Poule 107
T.215 144 MORAS NICOLAS
SAIGNES CHRISTOPHE
CHARRIER GUY
( 0070130/LA PETITE BOULE DU RHONE)
En Poule 108
T.215 455 RASPAIL DOMINIQUE
ALIBERT PATRICK
GALLIGANI FABIEN
( N.H.)
En Poule 108
T.216 296 DELUCA FABRICE
VIGNAND MICHEL
CONSTANT FABRICE
( 0423031/PETANQUE CHAZELLOISE)
En Poule 108
T.216 77 TEISSONIERE MARTIAL
RAFFIER NICOLAS

( 0633324/LA BOULE DU CENTRAL)
En Poule 108
T.217 302 PASSI VINCENT
MARTOIA HERVE

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Poule 109
T.217 372 ATTARD SERGE
GRIMALDI FRANÇOIS
OLIVIER JEAN PAUL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
En Poule 109
T.218 445 RINCK YVES
VIOUX BERNARD
SAVOLDELLI JACQUES
( N.H.)
En Poule 109
T.218 79 BACHELOT MARC
TARDIEU ALAIN
BOUABDELLAH KARIM
( 0138043/B COMMUNALE ST CHAMAS)
En Poule 109
T.219 368 BRUNEL SERGE
BONNEFOY ELIE
BOURGAT DIDIER
( N.H.)
En Poule 110
T.219 18 JULIEN ANTHONY
BOUFFLERS BENJAMIN
LASSO EDDY
( 0380119/SALAISE SUR SANNE PETANQ)
En Poule 110
T.220 66 VIALLE MATHIEU
VIALLE THIERRY
RIBES BERTRAND
( N.H.)
En Poule 110
T.220 50 RENOUD-GRAPPIN OLIVIER
SERVOZ RENÉ
DAZZINI GILLES
( 0744015/LA VEYROLAINE PETANQUE)
En Poule 110
T.221 214 LEVACHER ROLAND
PERRET CHRISTIAN
LACROIX HENRI
( NH.)
En Poule 111
T.221 102 JULLIEN JODY
MASSERAND MARC
BOURDIN MICHEL
( N.H.)
En Poule 111
T.222 361 CELLAURO CLAUDE
QUIJADA ADRIEN
AIT-OUARET SAMIR
( 0380427/PET PEAGEOISE DE VIZILLE)
En Poule 111
T.222 509 DEHOUMON GERMAIN
BABACONTE MOHAMED
ROSTICCI JEAN LUC
( N.H.)
En Poule 111
T.223 503 VERZEAUX MÉDÉRIC


( 0710088/AMIS PET BOURBON LANCY)
En Poule 112
T.223 442 VELLET HENRI
MANOEL LUCAS
MALZIEU ANTONY
( N.H.)
En Poule 112
T.224 99 FAVIER ERIC
FAVIER ALAIN

( N.H.)
En Poule 112
T.224 1 ROCHER DYLAN


( NH.)
En Poule 112
T.225 167 JAMME PIERRE


( 0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY)
En Poule 113
T.225 357 VIAU NICOLAS
TOMASINI JULIEN

( N.H.)
En Poule 113
T.226 5 ROGGI JEAN-PIERRE
MINODIER JEAN-PIERRE
MOUAISSIA MOBAREK
( N.H.)
En Poule 113
T.226 471 CHAMBERT FREDDY


( 0266015/PETANQUE DES BRUYERES)
En Poule 113
T.227 223 PADEY PATRICK
MASSARONI ITALO

( 0380323/PET CLUB DE L ISLE D ABEAU)
En Poule 114
T.227 158 DUMARCHER PHILIPPE
TRIGUEROS PHILIPPE
HUGUES GÉRARD
( N.H.)
En Poule 114
T.228 206 MEJEAN DANIEL
BUTOT MICHEL
BUTOT BRICE
( N.H.)
En Poule 114
T.228 201 VERGIER RICHARD
ENGUENT BRUNO
AZNAR ALAIN
( 0263001/LI RENAIRE)
En Poule 114
T.229 288 INESTAL YOANN
DA COSTA JOAQUIM

( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Poule 115
T.229 314 AQUADRO FRANCK
LE PAPE ALAN
TORAL FREDERIC
( N.H.)
En Poule 115
T.230 95 CHOLIER PATRICK
REOLON PATRICK
GIOVALE-MERLO ETIENNE
( N.H.)
En Poule 115
T.230 426 MOULIN GÉRARD
MATA ANTONIO
GERVASONI ANGELO
( 0841017/GRILLON LES PETANQUEURS)
En Poule 115
T.231 476 GAUTHIER OLIVIER
FAUSTE OLIVIER
MOUSSOUNI NORÉ
( N.H.)
En Poule 116
T.231 76 BARANDON CYRIL
CORDEL CHRISTOPHE
BARANDON JANICK
( 0380201/PET ARC EN CIEL VINAY)
En Poule 116
T.232 3 BOURGOUIN THIBAULT
DAUBAL JULIEN

( N.H.)
En Poule 116
T.232 474 GARCIA JOSÉ


( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 116
T.233 137 DOS SANTOS F NELIO


( 0300516/SALINDRES PETANQUE)
En Poule 117
T.233 394 GLEYZE MAXIME
THEYSSIER FLORIAN
AUTHIER ALEXANDRE
( N.H.)
En Poule 117
T.234 127 CATALANO GILBERT
ZAPLANA VINCENT
ZAPLANA JÉSUS-FRANÇOIS
( 0264006/B. JOYEUSE ROCHEGUDIENNE)
En Poule 117
T.234 306 GOUBARD OLIVIER
TANGUY FLAVIEN
LANGHAM LUDOVIC
( 0380420/NAVIS PETANQUE)
En Poule 117
T.235 138 VERCASSON VALENTIN
FERREOL AIMERIC
BORRAS MATHIEU
( 0266015/PETANQUE DES BRUYERES)
En Poule 118
T.235 126 CONAN CYRILLE
APARICIO GAËTAN
GUILLOT STÉPHANE
( N.H.)
En Poule 118
T.236 56 BERARD LAURENT
ROLLIN JEAN-LOUIS
BERARD JEROME
( 0694026/CLUB PETANQUE BRON TERRAILLON)
En Poule 118
T.236 404 GERLAND PHILIPPE
BOUILLAUX STANISLAS
CARMIGNANI FRANCK
( N.H.)
En Poule 118
T.237 47 AZEVEDO MATHIEU
CHAMPEAU CLAUDE

( N.H.)
En Poule 119
T.237 485 BLANC BRANDON
LAMBERT KEVIN
SARRAUTE KRIS
( 0070033/LA PEQUELETTE BOUL'CLUB)
En Poule 119
T.238 251 DESSALE CHRISTIAN
KUQI ILIR
PELLOUX ALAIN
( N.H.)
En Poule 119
T.238 213 CENET DANIEL
ARNAUD CLAUDE
MOSTEFAOUI DJILALI
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 119
T.239 54 LYONNET JORIS
REVERDY SEBASTIEN
DELPERIE RÉMY
( N.H.)
En Poule 120
T.239 108 DOCO ERIC
DUPONT YVES
MATTER SERGE WILLIAM
( 0730016/PETANQUE LA SAVOYARDE)
En Poule 120
T.240 241 HUGUES ALAIN
ROSIER PAUL
LAMBERT FRÉDÉRIC
( N.H.)
En Poule 120
T.240 264 PILLET PIERRE


( 0380432/LES AMIS PETANQUE JARRIE)
En Poule 120
T.241 297 COMPANY JOSEPH
KRAUSSE JEAN MICHEL
KERSTENUWE
( 0042033/USCASA PET. ET JEU PROV.)
En Poule 121
T.241 61 KERFAH ANTHONY
MATRAGLIA LAURENT

( 0045040/LA BOULE TULLESAINE)
En Poule 121
T.242 346 SOUCHE SYLVAIN
MAZAT DAVID
RINJONNEAU PHILIPPE
( 0070110/PETANQUE DE LA GLUYERE)
En Poule 121
T.242 350 MATHIEU JOHAN
MAILLET THIERRY
VAISSE ELLEN
( N.H.)
En Poule 121
T.243 479 CHENAVIER JIMMY
DELYON JONATHAN
THIMOLEON VIVIEN
( N.H.)
En Poule 122
T.243 33 MARFIL BRUNO


( 0840612/MONTEUX E.B.)
En Poule 122
T.244 100 BARRE AURÉLIEN
AERMANN GÉRARD
VUILLAUMIER RAPHAËL
( 0263001/LI RENAIRE)
En Poule 122
T.244 336 KACEL DANIEL
ENCAUSSE ANGE
MARINO MICHEL
( 0340312/VILLENEUVE PETANQUE)
En Poule 122
T.245 377 MOLINAS MAIKI


( 0744029/CLUB DES AMIS DE SOURIS)
En Poule 123
T.245 250 CAMISULI DAMIEN


( 0261004/JOYEUX PET.RS LIVRONNAIS)
En Poule 123
T.246 356 GRIMA PATRICK
GRIMA THÉO
GRIMA JOSÉ
( N.H.)
En Poule 123
T.246 228 MORALES LOUIS
DORADO RICHARD
AUDOUY ROBERT
( 0311104/B J COLOMIERS 1104)
En Poule 123
T.247 282 HUBAC ERIC


( 0136011/B MIMETAINE MIMET)
En Poule 124
T.247 46 DEAGE PHILIPPE
PERROUX JEAN MARC
MUNOZ RAMON
( 0380621/GRENOBLE BOULE 38)
En Poule 124
T.248 67 THEVENET JÉRÉMY


( 0424085/PETANQUE COSTELLOISE)
En Poule 124
T.248 188 GARGOWITCH PAUL
CHEVALIER HENRI

( N.H.)
En Poule 124
T.249 196 CROZET DAVID
PESSEAT MICKAËL

( N.H.)
En Poule 125
T.249 335 DELAIGUE DAVID
GUILLERMIN ARNAUD
VELLUIRE VINCENT
( 0693215/LA PETITE SAUVAGEONNE)
En Poule 125
T.250 130 REBERGUE ROGER
REBERGUE DAMIEN
CARCEL JULIEN
( N.H.)
En Poule 125
T.250 366 CACHARD GUY
THIALET PHILIPPE
FROMENTOUX ALAIN
( 0070109/ASS. SPORT. POUZINOISE)
En Poule 125
T.251 25 RAHAIGOSON AINA HERMAN
ANDRIANJAKA JEAN MICHEL
ANDRIANIRAINY MAMINIRINA
( 0131109/US ST MARCEL MARS)
En Poule 126
T.251 98 VEYDARIER FRANCIS
MARTIN CHRISTOPHE

( 0070031/ASS.PET. CHAUZON-PRADONS)
En Poule 126
T.252 409 MOLINAS FERNAND
DUBOIS FERNAND
DOERR DAVID
( NH.)
En Poule 126
T.252 431 DEMOLIS LAURENT
DEMOLIS ROMAIN
GIRARDET LAURENT
( N.H.)
En Poule 126
T.253 78 GARCIA ANGEL
DURAND CHRISTOPHE
HUGONNARD-ROCHE ERIC
( N.H.)
En Poule 127
T.253 205 FLOURY ROLAND
PRIETO DAVID
REYNAUD PASCAL
( 0070007/LA MONTGOLFIERE PETANQUE)
En Poule 127
T.254 292 LIATTARD JEAN-JACQUES
DUBUS CHRISTOPHE
PACI SALVATORE
( 0380404/PETANQUE CLUB CLAIXOIS)
En Poule 127
T.254 424 JOSSERAND FRANCK
VERTHIER CEDRIC
MARTINEZ NATTHAN
( N.H.)
En Poule 127
T.255 217 PEYROL BENJAMIN
COMBE THIERRY
PLEE STEVEN
( 0263007/PETANQUE DE NYONS)
En Poule 128
T.255 193 RAMAMINIRINA PATRICK
HERTIANA RALISON
RAJORLISON JACOB
( N.H.)
En Poule 128
T.256 74 CLARY JÉRÔME
LAFONT JOACHIM
ALHAMBRA MATÉO
( N.H.)
En Poule 128
T.256 31 DAVID PASCAL
CRISTOFARI FLORENT

( 0045020/LA BOULE MANOSQUINE)
En Poule 128